День защитника Отечества

В рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в Учреждении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

В средних группах прошли спортивные праздники, где приняли участие родители и дети. Дети совместно с папами участвовали в интересных конкурсах и эстафетах.

В подготовительных и старших группах, воспитанники пригласили своих пап и дедушек на спортивно-музыкальные мероприятия, чтобы показать, что они тоже будущие защитники Родины. Ребята рассказывали стихи, пели патриотические песни, танцевали танец «Яблочко», а также разыгрывали сценки, посвященные армейской жизни. А самым интересным моментом праздника стало участие взрослых в состязаниях. Воспитанники очень старались создать праздничное настроение для всех гостей.