🚓Оставайтесь на месте, за вами выехали!
☎Один телефонный звонок может обойтись вам от 200 000 до 500 000 рублей. Если попытаетесь «пошутить» и сообщить, что школа или любой другой объект заминирован.
❗Об ответственности за заведомо ложного сообщения об акте терроризма — в наших карточках!
📂Сохрани и поделись с близкими!

Сегодня ребята подготовительной группы «Колокольчик» приняли участие в муниципальной викторине по пожарной безопасности для дошкольников и заняли почетное III место!  Ребята узнали интересные факты из истории пожарной безопасности.  Оказывается ещё в 1549 году Иван Грозный издал указ о пожарной безопасности, который обязывал  обывателей иметь средства пожаротушения в каждом доме.
Участники викторины отгадывали загадки, отвечали на сложные вопросы, закрепили что нужно, а что не нужно пожарным для тушения пожара, вспомнили пословицы, поговорки, художественные произведения и сказки об огне, закрепили правила поведения при пожаре и познакомились с настоящими пожарными 🔥.
Много правил по безопасности узнали,
Прочные знания ребята показали.
Только помните: мало знать —
Правила следует выполнять!
🔥🔥🔥

Сегодня в младших группах нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, весело и задорно танцевали.