Масленица

Масленица! Широкая, разгульная!  Масленицу праздновали еще наши прадеды. Его ждут не только взрослые, но и с большим нетерпением, дети.

Наш детский сад поддерживает ежегодную традицию встречи этого народного праздника, и этот год не стал исключением. В детском саду прошел праздник «Широкая масленица». Всю неделю воспитанники ждали этот праздник, ведь они на нем не только наблюдатели, а полноценные участники. В этот день звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости и веселья.

Коллектив детского сада вместе с родителями, приняли активное участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Широкой Масленицы. Было представлено большое количество разнообразных изделий из блинов. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в мероприятиях.