День защитника Отечества

Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.

В детском саду прошел день, посвященный празднику 23 февраля. Наши ребята изготовили подарки своими руками, сувениры и открытки, поздравили своих пап, дедушек и братьев. Девочки поздравили мальчиков.

Ярко и весело прошел спортивно-музыкальный праздник «Наши защитники». Дети и их родители дружно играли, соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Воспитанники ДОУ были приглашены в МБОУ СОШ № 134 для совместного проведения праздника, посвященного Дню защитника Отечества.